Как резать стекло — видео

Резка стекла - история
Резка стекла — история и традиции
07/12/2017
Купить стекло в Барановичах
Купить стекло в Барановичах
13/12/2017
Показать все

Как резать стекло — видео

Как резать стекло

Как резать стекло — видео самого процесса

Как резать стекло — здесь мы выкладываем видеоролик с подробным рассмотрением данного процесса. Видео принадлежит не нашей компании, но сделано отлично и мы решили рекомендовать его для просмотра тем, кто хочет сам научится резать стекло. Мы уже писали об этом, но иногда лучше один раз увидеть.

Если Вы хотите обратиться к нам за услугой резки стекла — тогда Вам сюда, если научится резать самому — читайте дальше.

Один из важных элементов, которые влияют на качество резки стекла, это — качество стеклореза. Ни один урок не поможет, если у Вас дешевый стеклорез.

О том, как правильно выбрать стеклорез и какой лучше — мы позже обязательно еще напишем. Хотя многие могут задать вопрос — зачем мы вообще делимся такой информацией. Ведь мы сами — стекольная мастерская, и нам должно быть выгодно, чтобы никто сам не резал стекло, а обращался к нам. Ответ простой: для профессиональной работы и ответственных проектов никто не будет самостоятельно этим заниматься.

Если человек решил отрезать пару кусков стекла, чтобы в ставить в дверь — почему бы не подсказать ему, как это сделать правильно? Мы только приобретем в репутации, не жадничая а делясь информацией.

Впрочем, не вся информация, которую мы даем «изобретена» нами. Есть некий общий стандарт работ, которые выполняются одинаково в любой точке земного шара. Поэтому мы иногда будем делиться полезной информацией, уже существующей на просторах интернета. Особенно по части видео. Хотя и есть план отснять свое видео, но пока это всего лишь задумка.

Смотрите и учитесь!

Пожалуй, больше не будем отвлекать Вас текстом — смотрите и учитесь!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *