Резка стекла

Резка стекла в стекольной мастерской

УСЛУГИ ПО РЕЗКЕ СТЕКЛА

Резка стекла осуществляется на качественном оборудовании и в точно оговоренный срок, возможно выезд к клиенту (смотрите список городов в меню плюс 50км. вокруг каждого города) для замера.

Стекло при должной обработке является очень эстетичным и благородным материалом для перегородок, дверей, стеллажей и других элементов интерьера. Мы с удовольствием поможем Вам воплотить свои идеи в стекле - просто позвоните и обсудим сроки и стоимость работ.

Резка и обработка зеркала

ЗЕРКАЛО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ГЛАВНЫХ УКРАШЕНИЙ ИНТЕРЬЕРА

Резка и обработка зеркала производится точно таким же образом, как и стекла. Кроме этого мы производим дополнительную обработку - шлифуем, полируем, делаем фацет и так далее.

Зеркало, как и стекло, имеется у нас в наличии. Вы можете просто сказать свои размеры и мы разрежем его на необходимые элементы. Если потребуется - сделаем дополнительную обработку, сделав скидку уже как постоянному клиенту.

Различные формы нарезки стекла и зеркала

МЫ РЕЖЕМ НЕ ТОЛЬКО ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ ЛИСТЫ СТЕКЛА ИЛИ ЗЕРКАЛА

Часто возникает необходимость нарезки стекла или зеркала определенной формы. В интернете множество инструкций, как это сделать самостоятельно, но на самом деле в домашних условиях это сделать практически невозможно.

Стекло очень "капризно" при больших размерах и имеет свойство расколки, обратитесь к нам и мы сделаем все профессионально и быстро. Вы сэкономите, т.е. все Ваши стекла и зеркала будут порезаны без ущерба для них!

Изделия из стекла или зеркала

ИЗ СТЕКЛА ИЛИ ЗЕРКАЛА МОЖНО СОЗДАТЬ МНОЖЕСТВО ЭЛЕМЕНТОВ ИНТЕРЬЕРА

Многие даже не задумываются, как можно украсить свой интерьер всего лишь заменив некоторые деревянные или пластиковые элементы на стекло или зеркало.

Например, купив всего лишь пару уголков Вы получите прекрасную полку - основу можно сделать из стекла, отполировав кромку для более дорогого внешнего вида.

Мы также осуществляем сверление стекла или зеркала, так что возможно крепление различной фурнитуры.

Стол из стекла

ЖУРНАЛЬНЫЙ СТОЛ ИЗ СТЕКЛА СВОИМИ РУКАМИ

Один из примеров, когда Вы можете реализовать свои творческие способности - создать журнальный стол своими руками.

Вы можете выбрать различные виды стекол или зеркал (или их сочетание), их толщину и форму, количество полок и так далее. Затем - купить необходимую фурнитуру в любом из магазинов г. Барановичи (например, на ул. Куйбышева, 42) и мы по Вашему проекту все сделаем.