Фацет на стекле

Фацет на стекле

ЧТО ТАКОЕ ФАЦЕТ НА СТЕКЛЕ ИЛИ ЗЕРКАЛЕ

Фацет – это полированная или шлифованная полоса (фацет на зеркале от 5 мм до 25 мм), окаймляющая поверхность стекла или зеркала, скошенная к краю и образующая с нею определенный угол.

Есть стандартный вид услуги, тем не менее, Вы можете предлагать различные варианты угла наклона фацета, остаточной кромки и так далее, что позволит сделать именно то, что нужно.

Фацет на зеркале

ФАЦЕТ НА ЗЕРКАЛЕ В БАРАНОВИЧАХ

При изготовлении зеркала с фацетом, с края зеркала, под определенным углом, снимается кромка (от 5 до 25 мм). Фацет придает зеркалу визуальную законченность и создает эффект объема. Зеркала с фацетом смотрятся эффектнее, красивее и благороднее.

Фацет на зеркале – это способ декоративной обработки кромки, который способен невероятно украсить поверхность зеркального полотна. Зеркала приобретают определенное благородство и изящество линий.

Профессиональное оборудование для фацета на стекле

МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Для качественно фацета на стекле или зеркале требуется хорошее оборудование. Мы обладаем профессиональным оборудованием для фацета и рады предложить Вам свои услуги.

Если есть вопросы - просто свяжитесь с нами и получите ответы на них. Для больших объемов есть специальные предложения, особенно если это постоянные партнерские отношения. Будем рады сотрудничеству.