Сверление отверстий в стекле

Сверление отверстий в стекле

СВЕРЛЕНИЕ СТЕКЛА ИЛИ ЗЕРКАЛА В БАРАНОВИЧАХ

Сверление отверстий в стекле или зеркале невозможно сделать самостоятельно, т.е. даже толстое стекло является достаточно хрупким материалом.

Мы просверлим стекло или зеркало максимально аккуратно, сделав отверстия нужного диаметра и точно в нужном месте. Благодаря профессиональному оборудованию и опыту мы заслужили уважение от наших клиентов, т.е. ценим их время и желания.

Зенкование отверстий в стекле

СНЯТИЕ ФАСКИ В ОТВЕРСТИЯХ

После сверления отверстий в стекле их края становятся неровными, к тому же при достаточном напряжении могут способствовать расколу стекла.

Мы предлагаем зенкование отверстий в стекле после их сверления, т.е снятие фаски и обработка, что сделает их более надежными и более эстетичными. Установка и крепление фурнитуры будет приносить удовольствие!

Безопасно и быстро

СВЕРЛЕНИЕ СТЕКЛА У НАС - ЭТО БЕЗОПАСНО И БЫСТРО

Сверление стекла или зеркала у нас - это безопасно и быстро!

Мы производим сверление стекла любой толщины - от 4мм до 19мм и выше, сделаем все качественно, без сколов и царапин. Также мы не нарушаем сроков и делаем все своевременно. Производим дополнительную обработку стекла, начиная от резки и до фацета и полировки кромок.

Если поджимают сроки, можем сделать Ваш заказ вне очереди - просто сообщите нам и мы пойдем навстречу.

Душевая кабина из стекла

ДУШЕВАЯ КАБИНА ИЗ СТЕКЛА СВОИМИ РУКАМИ

Одно из преимуществ самостоятельного проектирования душевой кабины - создание именно своего проекта, который идеально вписывается в Ваш интерьер. Купив отдельно фурнитуру Вы можете заказать стекло у нас, мы его вырежем, просверлим отверстия и обработаем края.

Вы не ограничены размерами и свойствами "заводской" кабины, а сами выбираете материалы и размер. Кроме того, мы можем нанести на стекло красивый рисунок при помощи пескоструйной обработки.